Ansprechpartner

Vera Fleischer

Vera Fleischer (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Fax: + 49 6146 839916
E-Mail: vera.fleischer@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main

Bürozeiten

Dienstags im Bürgerbüro Massenheim erreichbar!
Gabriele Daichendt

Gabriele Daichendt (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Fax-Nummer: + 49 6146 839916
E-Mail: gabriele.daichendt@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main

Bürozeiten

Freitags nicht erreichbar!
Marcel Dicke

Marcel Dicke (Sachbearbeiter)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Fax-Nummer: + 49 6146 839916
E-Mail: marcel.dicke@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main
Birgit Limbart

Birgit Limbart (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Faxnummer: + 49 6146 839916
E-Mail: birgit.limbart@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main

Bürozeiten

Freitags nicht erreichbar!  
Gisela Schleipfer

Gisela Schleipfer (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Fax-Nummer: + 49 6146 839916
E-Mail: gisela.schleipfer@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main

Bürozeiten

Mittwochs nicht erreichbar!
Patricia Schön

Patricia Schön (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Fax-Nummer: + 49 6146 839916
E-Mail: patricia.schoen@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main
Cornelia Zelcs

Cornelia Zelcs (Sachbearbeiterin)

Bürgerbüro Hochheim

Telefon: + 49 6146 839910
Faxnummer: + 49 6146 839916
E-Mail: cornelia.zelcs@hochheim.de
Gebäude: Bürgerbüro, Alte Malzfabrik 1, 65239 Hochheim am Main
Postanschrift: Burgeffstraße 30, 65239 Hochheim am Main
   
   

Bürozeiten

Dienstags nicht erreichbar!